Тольятти, ул. Революционная, 38 Тольятти, Ленинский проспект, 8-А Тольятти, пр-т Степана Разина,19-А

           37 41 12              50 73 50       21 94 18

Конкурс детского творчества 2008

Мы рады назвать имена победитей за лучший рисунок!

4 года

  1. Зубарев Семён «Ёжик Тимка»
  2. Моисеева Аня «Ёжик Тимка»
  3. Власкин Миша «Тимка с другом пьёт чай»
  4. Пушкарева Марина «Ёжик Тимка с друзьями встречает Новый 2009 год»

5 лет

  1. Костикова Полина «1000 мелочей для 1000 друзей»
  2. Берсенёв Саша «Подарки всем»
  3. Агафонова Диана «Тимка»

6 лет

  1. Пушкарев Виталий «Ёжик Тимка украшает магазин «1000 мелочей»
  2. Мартьянова Ира «Ёжик Тимка украшает магазин «1000 мелочей» к Новому году»
  3. Захарова Настя «Отдел посуда»
  4. Шаронов Слава «Тимка — дачник»
  5. Удовкин Паша «Тимка на праздник с подарком пришел»
  6. Бодикова Юля «Семья ёжика Тимки готовится к Новому году!»
  7. Шигаева Кристина «Ёжик Тимка с друзьями встречает Новый год»

7 лет

  1. Цыганкова Даша «Новый год в кругу друзей»
  2. Чеснокова Анна «1000 мелочей»
  3. Покровский Рома «Ёжик Тимка»
  4. Левкина Женя «Машина — автомат стирает просто класс»
  5. Рыбакова Анна «Тимка украшает ёлку»
  6. Широглазова Таня «Покупайте наши обои»
  7. Силаев Артем «Тимка украшает ёлку»

8 лет

  1. Журавлева Катя «Тимка»
  2. Разумная Арина «Ёжик Тимка с друзьями встречает Новый год»
  3. Овчаров Витя «Тимка»

9 лет

  1. Кондаурова Таня «Тимка предлагает широкий выбор товаров для дома»
  2. Колосков Дима «Тимка рад подарку»
  3. Мартиросян Артур «Ёжик Тимка украшает магазин «1000 мелочей к Новому году»
  4. Шуткова Алиса «Нет в жизни мелочей. Ведь даже без иголки, Не сшить костюм для ёлки»
  5. Пуртова Алёна «Тимка с подарком»
  6. Назаров Ян «Тимка собирает друзей на ёлку»
  7. Тихонов Егор «Тимка наряжает ёлку»

10 лет

  1. Петухова Татьяна «Дом из быта»
  2. Лаврухин Сережа «Тимка предлагает широкий выбор товаров для дома»
  3. Мельников Коля «Ёжик Тимка украшает магазин «1000 мелочей» к Новому году»

11—12 лет

  1. Ерофеева Анастасия «Ёжик Тимка приглашает гостей!»
  2. Сазонова Катя «Тимка встречает Новый год с друзьями»
  3. Кострикина Ксения «Тимка встречает Новый год с друзьями»

Победители конкурса «Украсим ёлку» за лучшую игрушку

  1. Бутузов Арсений «Мебель для ванной комнаты» и «Ёлка»
  2. Личак Даша «Тимка с товаром»
  3. Стрижов Антон «Снеговик принес чайник и микроволновую печь!», «Шкаф-купе» и «Двери — лучший новогодний подарок»
  4. Удовкин Паша «Робот Шурупчик»
  5. Карнаущенко Яна «Печка»
  6. Бочкарев Данила «Стиральная машина «Снегурочка»
  7. Парфенова Настя «Люстра»

Победители конкурса за лучшую поделку

  1. Лапшова Даша «На моих волшебных иголках вы найдете всё!»
  2. Кузина Катя «Картина на разделочной доске»
  3. Кирилин Артем «Настольная лампа»
  4. Токарев Ярослав «Кружка Ёжик Тимка и конфети»

Победители за лучшую коллективную поделку

  1. Ребята из ДС №164 «Весточка» — картина «Тимка с друзьями наряжает ёлку»
  2. Челюбеева Полина и Петров Даниил — картина «Тимка на даче»
  3. ребята ДС №139 «Облачко» — поделка «Новый год с ёжиком Тимкой»

Галерея работ